luxsoft

lsFusion WMS введена в эксплуатацию в логистическом центре «Поиск» (г.Ростов). Фирменные магазины п/ф «Дружба» переходят на lsFusion ERP. Состоялось первое внедрение в сегменте FMCG в России: дискаунтер «Чеснок» перешел на lsFusion ERP. Автоматизирована еще одна узбекская сеть — «Assorti». Эксклюзивное решение на базе lsFusion ERP работает у крупного оптового поставщика мясной продукции ЗАО «Комвак». Совместно с компанией ФИТ продолжается внедрение в сети магазинов «Мегахенд» (РФ).

+375 29 642 11 87

+375 17 224 08 91

 Главная  • Новости  • «Baraka market» 

Узбекистан. Автоматизация торговой сети «Baraka market».

09 декабря 2020

В августе 2020 года стартовал первый проект по внедрению lsFusion ERP в Республике Узбекистан.

Компания URBAN RETAIL выбрала в качестве платформы для автоматизации своей торговой сети Baraka Market нашу систему lsFusion ERP . Наряду с ней рассматривались также ведущие российские и западные разработки. Современные бесплатные ИТ, возможность быстрой кастомизации, невысокая стоимость владения системой и большой опыт автоматизации торговых сетей позволили нам опередить конкурентов.  

На первом этапе проекта за три месяца были выполнены работы по адаптации lsFusion ERP к требованиям узбекского законодательства и уже 9-го декабря в один день открылись сразу пять первых супермаркетов и распредцентр, а к концу года еще 20. В решении задействованы практически все основные модули нашей системы(управление запасами, ценами, отношения с поставщиками и др.).  Подробнее о планах развития сети — здесь

           

         

           

         

           

         

Закрыть меню
luxsoft