luxsoft

lsFusion WMS введена в эксплуатацию в логистическом центре «Поиск» (г.Ростов). Фирменные магазины п/ф «Дружба» переходят на lsFusion ERP. Состоялось первое внедрение в сегменте FMCG в России: дискаунтер «Чеснок» перешел на lsFusion ERP. Автоматизирована еще одна узбекская сеть — «Assorti». Эксклюзивное решение на базе lsFusion ERP работает у крупного оптового поставщика мясной продукции ЗАО «Комвак». Совместно с компанией ФИТ продолжается внедрение в сети магазинов «Мегахенд» (РФ).

+375 29 642 11 87

+375 17 224 08 91

 Главная  • Новости  • lsFusion WMS

Первый проект по внедрению lsFusion WMS

27 апреля 2022 г.

В марте 2022 года партнеры LuxSoft и INTEKEY начали работу над первым проектом по внедрению нового продукта на платформе lsFusion – системы управления складом lsFusion WMS.

На первом этапе проекта было проведено обследование и определены все требования к системе для автоматизации и оптимизации складских операций ООО «Вектор»(г. Махачкала), которое занимается оптово-розничной торговлей широким спектром потребительских товаров, включая строительные товары, авто и электроинструменты, запчасти и аксессуары.

Мы перешли ко второму этапу внедрения – настройке lsFusion WMS под требования заказчика. Гибкая система построения структуры склада позволяет включить в топологию адресного хранения все нестандартные зоны складских помещений. На складе реализуется партионный учет с возможностью учета по серийным номерам и контроля срока годности отдельных видов товаров. Для складских операций учитываются особенности работы со складской техникой.

Кроме основного модуля «Управление складом» будут использованы модуль «Персонал» и «Видеонаблюдение», что позволит нормировать и контролировать время выполнения складских операций, обеспечит полную прослеживаемость всех операций и облегчит работу с рекламациями.

Закрыть меню
luxsoft