luxsoft

«Брестские угощения» выбрали lsFusion ERP для автоматизации фирменной торговли. К работе с прослеживаемым товаром готовы! Все подробности в документации. «Світанак» переводит объекты общепита на lsFusion ERP. Все АЗС А-100 перешли на lsFusion ERP в один день. Рекордная скорость перехода на lsFusion ERP — сеть аптек «Ледиком» за 2 недели. Складской комплекс в 5000м2 крупного российского поставщика электротоваров ООО «Электрон-ИТ» теперь работает на lsFusion. 

+375 29 642 11 87

+375 17 224 08 91

Автоматизация торговой сети ООО "Индюшонок”

01 октября 2025 г.

ООО “Индюшонок” внедряет lsFusion ERP для управления сетью фирменных магазинов. 

Система автоматизирует все ежедневные процессы на магазинах и работу с торговым оборудованием, включая терминалы сбора данных(ТСД) и кассовые системы, повышая точность и скорость операций. Встроенные аналитические отчёты позволяют принимать управленческие решения на основе актуальных данных в реальном времени. Обмен накладными с поставщиками реализован через электронный документооборот, система интегрирована с ГИС МТ “Электронный знак”, что обеспечивает удобную и быструю работу с маркированным товаром в том числе на ТСД. 

Следующим этапом проекта будет автоматизация производства готовой продукции кулинарного цеха с  поддержкой полного цикла собственного производства — от планирования до учёта выпуска.

Внедрение lsFusion ERP обеспечивает прозрачность бизнес-процессов, сокращает ручной труд и минимизирует ошибки.

Закрыть меню